BL Motor SSS 56104/1000KV
« Erster
« zurück
8
Artikel in dieser Kategorie
BL Motor SSS 56104/1000KV
SOLD OUT
BL Motor SSS 56104/1000KV
Art.Nr.:
56104/1000KV
Lagerbestand:
0
Stück
Artikel ist aktuell nicht verfügbar.
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versand
In den Warenkorb
Auf den Merkzettel
Beschreibung
Beschreibung
- BL Motor 56104
- 6 poliger Rotor, armiert
- 1000KV (upm / Volt)
- max. 50000 upm
- d= 56 mm x l= 104 mm
- LK 30 mm / M4
- Welle 8 mm x 30 mm